金沙娱app下载3833_G1

您的位置:首页 >招生考试>招生考试>详细内容

2021年体育特招拟录取名单

来源: 发布时间:2021-08-06 15:42:11 浏览次数: 【字体:


                                      2021年本溪市一中体育特招拟录取名单
序号姓 名性别考 号毕业学校报考项目体育成绩名次
1赵宏林210503200505152715二十六足球85.32(守)
2王志涵210502200504112715十二足球85.31
3霍玉帅210504200508102111二十六足球84.72
4史洪鑫210521200507090418实验足球83.73
5张昊210505200510312018十二足球83.34
6徐欣贺210505200511301011十二足球79.75
7邱廷骐211021200601199114十二足球78.36
8唐睿泽210682200605226137五中足球70.37
9姚鹏210503200603110017二十六足球70.37
10杨政都210503200505083019十中足球659
11吕程210502200603180018实验排球94.41
12王浩羽210502200507313010实验排球94.22
13马万祥210504200511132119实验排球90.43
14韩金纯210522200507133218实验排球87.84
15任守臣210504200607110512十二排球85.25
16陈启东210504200512200013五中排球82.86
17杜俊达210503200605113617省实验排球71.87
18汪延210504200606101323二十七排球891
19史婉茹231226200510280044二十六排球88.62
20尚如嫣
二十二排球88.23
21苑馨心210503200604262426实验排球80.44
22张世雨210504200608160263实验排球78.95
23王丽月210503200507053024十二排球72.26
24王迪
二十二排球66.87
25张峰硕210502200511100616十二篮球78.11
26王肖润210504200607261054十三篮球77.32
27武国印211321200512170017二十六篮球76.33
28汪徐340823200607034411二十六篮球74.34
29王溪桐210503200512083615二十四篮球73.75
30邢博涵210505200502260510十二篮球70.36
                                       2021年本溪市二高中体育特招拟录取名单
序号姓名性别考号毕业
    学校
中考成绩报考项目综合成绩名次
1王天灏210681200503290019五中260.810011.21
2李健源210505200508121511二十七260.610012.082
3赵家和210504200506082110高台子277.810012.123
4闫奇雨210502200508202718十二275.320024.781
5刘茂舜210503200506021813二十二318.640055.381
6孙琛洋210504200510221611十二514.6铅球12.121
7王曼奚210502200512150025五中27010013.871
8吴幽210502200509300328十二431.34001.09.211
9吴律210502200509300344十二341.34001.12.272
10荆思彤210503200607233022省实验487.64001.14.263
11王雅惠210505200602230028十二2508002.41.051
12李睿涵210503200601051826五中336.58002.45.052
13孙庚华5031102619十二389.3三项145.411
14宋增鑫 男5061100113 南芬462.8三项139.212
15李固言5031104714十二468三项133.43
16于仁硕 男5041102717 五中499.3三项131.074
17郭俊铭 男5031103425 十二477三项128.15
18吴美瞳5031101308二十六417.9三项127.226
19赵孝崧 男5031104104高台子396.5三项126.877
20刘志远 男5041100324 五中430.5三项126.48
21张煜杭 男5041105229 五中363三项125.49
22张诗佳5041103906二十七393三项125.410
23陈汉洲 男5041104314 五中401.4三项124.5211
24胡其航 男5031102528三十四372.1三项124.1112
25  肖迪 男  5031102507高台子364三项123.0313
26王诗博 男5031105719 二十六424.9三项122.6514
27郭家祺 男5041101020 五中454.8三项122.6415
28于腾越 男5041104129 实验429.6三项119.2816
29刘鑫5041100505二十七412.9三项119.0517
30代洪焱5041102001二十七344.4三项117.4218
31刘轩忱 男5041103927 实验368.6三项117.1519
32王子源 男5031103820 十二281.3三项117.0120
33陈世琦5041104002二十七393.4三项116.9521
34常训淇5031101904 十二411.9三项116.9222
35盛俊铭 男5031104425高台子418.8三项116.8423









                                          2021年本溪市高中体育特招拟录取名单
序号姓名性别身份证学校报考学校项目综合成绩名次
1白云雪15222420051109302x十二高中足球84.71
2姜馨玥210202200608186421二十六高中足球81.72
3周依妮210504200509261069十二高中足球77.73
4孙玥210422200511041521十二高中足球72.74
5李佳诺210504200604031886二十六高中足球69.35
6陈轩轩411628200510024663二十六高中足球656
7毛彦婷210522200509090063十二高中足球(守)627









                                        2021年本溪市第四高中体育特招拟录取名单
序号姓 名性别考 号毕业学校报考项目体育成绩名次
1孙铭浩210503200606182411十二足球85.71(守)
2战煜文
二十六足球60.310


【打印正文】